嗯嗯 谢谢姐妹们的意见 那我就不折腾啦~
自己买银子加上来回运费,和直接在他家买差不多。。手头刚好有闲置的银就去料呗,没有就用他家的。。
我也没想好
直接用他家的料
直接用他家的,懒得折腾
引用11楼 不跟风 打得多,就划算
打两个估计总共100g左右吧