我也没想好
我是去料 总归能省点
银料划算些,但懒得折腾的我一般都是直接买的
直接用他家的料
引用6楼 Amilafly 我们正在凑人买料,这个看你自己呗,做的多或者重的话,是能省点的
怎么凑法?周边好几个要打的,我自己就要打好几个,一起呗
去料会比较便宜