直接用他家的料
银料划算些,但懒得折腾的我一般都是直接买的
引用11楼 不跟风 打得多,就划算
打两个估计总共100g左右吧
引用13楼 yuukei 打两个估计总共100g左右吧
也就省个60-65吧,不值当得折腾,还不如直接让小珍做呢
感觉差不了多少,不想费那个劲了
引用14楼 不跟风 也就省个60-65吧,不值当得折腾,还不如直接让小珍做呢
嗯 好 听你的!