感觉差不了多少,不想费那个劲了
我是去料 总归能省点
我一般都直接用他家的银料
大得多划算+1
引用6楼 Amilafly 我们正在凑人买料,这个看你自己呗,做的多或者重的话,是能省点的
怎么凑法?周边好几个要打的,我自己就要打好几个,一起呗
嗯嗯 谢谢姐妹们的意见 那我就不折腾啦~