引用11楼 不跟风 打得多,就划算
打两个估计总共100g左右吧
引用13楼 yuukei 打两个估计总共100g左右吧
也就省个60-65吧,不值当得折腾,还不如直接让小珍做呢
去料会比较便宜
直接用他家的,懒得折腾
引用14楼 不跟风 也就省个60-65吧,不值当得折腾,还不如直接让小珍做呢
嗯 好 听你的!
我们正在凑人买料,这个看你自己呗,做的多或者重的话,是能省点的