去料会比较便宜
感觉差不了多少,不想费那个劲了
差不了多少吧 一克差不了一块钱吧
我们正在凑人买料,这个看你自己呗,做的多或者重的话,是能省点的
引用6楼 Amilafly 我们正在凑人买料,这个看你自己呗,做的多或者重的话,是能省点的
怎么凑法?周边好几个要打的,我自己就要打好几个,一起呗
我是去料 总归能省点