差不了多少吧 一克差不了一块钱吧
引用14楼 不跟风 也就省个60-65吧,不值当得折腾,还不如直接让小珍做呢
嗯 好 听你的!
我是去料 总归能省点
直接用他家的,懒得折腾
引用6楼 Amilafly 我们正在凑人买料,这个看你自己呗,做的多或者重的话,是能省点的
怎么凑法?周边好几个要打的,我自己就要打好几个,一起呗
我一般都直接用他家的银料