引用13楼 yuukei 打两个估计总共100g左右吧
也就省个60-65吧,不值当得折腾,还不如直接让小珍做呢
直接用他家的料
引用6楼 Amilafly 我们正在凑人买料,这个看你自己呗,做的多或者重的话,是能省点的
怎么凑法?周边好几个要打的,我自己就要打好几个,一起呗
引用14楼 不跟风 也就省个60-65吧,不值当得折腾,还不如直接让小珍做呢
嗯 好 听你的!
银料划算些,但懒得折腾的我一般都是直接买的
大得多划算+1