一口价很贵
周生生一向不便宜啊
已经很久没买首饰了
这个很像明朝的那种金葫芦耳环呢
工厂要挣钱,工人要开支,店铺要租金,网店要运营,销售要提成。面粉一斤两块能做一斤半的馒头能卖四块钱,珠宝首饰的税比馒头还要高很多……