好看是好看 但单只才1克多,太单薄了,
最后一句说错了,是一口价都这么贵啊
一口价的等双十一买,实在喜欢,非要不可就下手,否则后面越来越贵
这个很像明朝的那种金葫芦耳环呢
工厂要挣钱,工人要开支,店铺要租金,网店要运营,销售要提成。面粉一斤两块能做一斤半的馒头能卖四块钱,珠宝首饰的税比馒头还要高很多……