这个耳环真挺贵的,而且价格竟然是单只的价格!我也是第一次遇到
已经很久没买首饰了
工厂要挣钱,工人要开支,店铺要租金,网店要运营,销售要提成。面粉一斤两块能做一斤半的馒头能卖四块钱,珠宝首饰的税比馒头还要高很多……
周生生一向不便宜啊
额,他家一口价的,不都这样么?不奇怪啊