京东买大盘价直发小珍那就可以了
振贤家板料金是大盘+4,再另加工费每克13好像
前几天听一个坛友说她做的青梅竹马南瓜克价是452,除去32的工费,剩下就是金价
为什么大家都觉得+15比+5贵不了多少啊!我都震惊了!一克10块钱,六七十克直接六七百了……
用校长家只要➕2,小珍说是➕15,但实际不知道怎么算的,我前买比15还多一些,但也到不了20,好处是有保字。而且校长家买可以让他直接寄给小珍,也挺方便的,图便宜肯定校长家买合适