前几天听一个坛友说她做的青梅竹马南瓜克价是452,除去32的工费,剩下就是金价
你问问用他的料的多少钱再决定,我之前料不够只补了几克少用的他的没问价格
昨晚直播间有401.5克价,不难蹲
你可以直接买校长家的寄去,但保价也是费用,所以自己衡量一下吧
大盘价+5左右 不用折腾寄件这么麻烦的 邮费+校长家的工费也差不多了 直接买更省心