可以先算算金料的价格和工费运费总费 然后和市场价的比较。 我有次遇到商场做活动 金价250一克 无工费 顺手就入了一个镯子。
再说打金都是基本款,有人还不放心,要去复检。
谢谢了 校长家的都是小玩意 可以败败
打金不一定便宜的,而且不知道他会不会偷工。。。你明白我意思吗?
可以段几个地址么?校长家的有了
关注下
引用6楼 吃苹果 妹子,抬头往上看,官方淘宝店。 看看校长家有没有你要的又便...
苹果姐,校长家可以预订?