引用8楼 lilylily23 关注下
呵呵 买了串水金后 进了坛子中了毒
可以先算算金料的价格和工费运费总费 然后和市场价的比较。 我有次遇到商场做活动 金价250一克 无工费 顺手就入了一个镯子。
再说打金都是基本款,有人还不放心,要去复检。
可以段几个地址么?校长家的有了
引用4楼 吃苹果 打金是手工制品,不一定有你期望的精致度。 而且打金成品很多...
也是 有道理 我这边的金价没有手工非啥的了 就是 308的克价 还有 六福珠宝的 不知道金子好不好
引用11楼 清水爱白菜 苹果姐,校长家可以预订?
能拿到货的都可以预定。具体款式你要问客服
买成品,福利社