我今天买的十块钱三斤
有时候蔬菜水果都有闻到一股刺鼻的味道,水果没厚皮的都不想买,蔬菜是没办法。
我24年在小区的快团团里,5.99一斤还买过几次,挺甜的,就是不像葡萄,偶尔吃吃,也挺好。
因为要赚钱,要把损耗部分的钱全部赚回来,损耗太大😂
这玩意不是浸泡药水吗?
要么不甜,要么甜到发腻!我还是喜欢吃巨峰