大家坛

有喜欢吃浙江文旦柚的MM吗?

65
拼团

感觉现在的文旦有点酸,还早了点

更多回帖
引用38楼 银兰百媚 好吃,也喜欢吃,昨晚刚在水果店买来吃,但价格是6元一斤呐,会...
引用57楼 haimande 哦哦,好远呢,发德邦自提的话60斤付40元邮费好了,剩下的我...
引用64楼 haimande 小店因为裂果数量已不多,现调整为1.86元/斤,坛子的姐妹如...