大家坛

有喜欢吃浙江文旦柚的MM吗?

65
拼团

好吃,也喜欢吃,昨晚刚在水果店买来吃,但价格是6元一斤呐,会不会品种或者个头有差异呢。

更多回帖
引用55楼 haimande 要看到哪里了,亲
引用54楼 岭-岭澜的岭 我买了 ,所以注意到涨了 ...正准备再买点的。到外省多少包...

抱歉,作者被扔进小黑屋反省中