引用47楼 大汉堡 哦 明白了 加油
引用211楼 huaner 没天理啊 为什么我们这里比上海还贵
引用212楼 forever_89 我不单买油条,我不清楚·好像热豆浆是6元~冰豆浆是7元
引用214楼 forever_89 额~好贵啊~这也叫套餐~
引用217楼 huaner 所以我才会说吃不起呀
引用220楼 forever_89 不过全家也不便宜~香菇菜包2元+芝麻豆浆3.5