引用4楼 蔓生 LZ耐心好好哦,这天热得,我现在连出门吃早餐都懒得不想下楼啦。
引用220楼 forever_89 不过全家也不便宜~香菇菜包2元+芝麻豆浆3.5
引用214楼 forever_89 额~好贵啊~这也叫套餐~
引用229楼 forever_89 区别很多呢~我们都是上班路上买来吃的~公交车程也就20分钟...
引用215楼 huaner 是滴呀,崩溃啦
引用210楼 forever_89 没有套餐的么? 我们是香菇鸡肉粥+油条=6元~香菇鸡肉=6...