戴了以后觉得很安全!谢谢我喜欢女儿的。。总觉得儿子就是给的女人代养着
萍果妹妹,我杂坛里开帖,问:泥工的价格。你告诉我一下。今天我们泥工说,工钱120元一个平方。我网上查了一下,工钱一般是35元一个平方。差的太大了啊。
瞧瞧,担心是全方位的,但很有道理 看来苹果空有一门好手艺,没地界施展啊 哎........................我算是败了..................
我是装修公司请的泥工贴的。泥工说:没有跟公司谈好价格,应当是120一个平方的工钱。水泥等辅料全部是装修公司买的。我想啊,120元一个平方的工钱,哪有这样贵?
包辅料35一平方差不多。120那是宰你呢。不包辅料16一平方。
最便宜的也得三千,太贵了。手动的便宜,五百多,但我估计我没这么大劲。