我是装修公司请的泥工贴的。泥工说:没有跟公司谈好价格,应当是120一个平方的工钱。水泥等辅料全部是装修公司买的。我想啊,120元一个平方的工钱,哪有这样贵?
这个机器我也准备上的,不过我喜欢拉丝朦胧感觉的,这个表面处理我就不知道怎么弄了
我不会开店的妹子,兴趣是兴趣,当兴趣变成工作,就不再是兴趣了。
一样的,我家的也是一天到晚乱动到底,男孩子都是一样的皮。不过不同的是,我老公一般和我一起吼他,哈哈
呵呵谢谢!损耗很满意0.02克!貌似大佛还有焊点所以这点损耗可以忽略不计啦
瞧瞧,担心是全方位的,但很有道理 看来苹果空有一门好手艺,没地界施展啊 哎........................我算是败了..................