哪个是四百的作业啊,我要抄一下
亲 这是几个号薅的呀
我买了近30g,均价350。值得一提的是,以前主要都是抄作业,今年基本全是自己做的作业,进步了
666,学霸级
楼主太牛啦!!!我总共才薅了两单羊毛,都是抄的作业。
优秀