我买了近30g,均价350。值得一提的是,以前主要都是抄作业,今年基本全是自己做的作业,进步了
初入金坑,都是自己要带的,目前不准备回收啦🥰🥰🥰
优秀,我370.5买的金条都觉得自己赚了🤭
佩服数学好的人……
真是太厉害了,为啥我抄不好作业呢,从来没有薅过羊毛☹️