引用16楼 xq809242385 等价格
带花生的要贵一点,但是为了方便就都按一样的价格,纯笋丝和带花生都28一斤。
抱歉,作者被扔进小黑屋反省中
顶顶,我顶顶
引用79楼 lovecc 直接拍么?
是的,之前拍的那些都已经寄掉了
团长,笋干还有吗?
引用92楼 ARWEN 这个现在还可以买吗 看着很好吃
没有了呢,是朋友家自己做的。