引用6楼 luoqiong5 极喜欢吃笋,可能觉得这样自己才能像熊猫一样珍贵。非常有意向,...
带花生的要贵一点,但是为了方便就都按一样的价格,纯笋丝和带花生都28一斤。
引用77楼 小毒wq 团长,笋干还有吗?
我已经回来上班了呐,要的话我让朋友给你寄吧。我要月底或者5月再去了。好几个人已经收到了呢,怎么没有人晒图呀呀
引用68楼 lilian7777777 需要多少邮费等我给你补噢!
好滴,没事
这个现在还可以买吗 看着很好吃
引用79楼 lovecc 直接拍么?
是的,之前拍的那些都已经寄掉了