引用2楼 更夜 有意向的,等价格
带花生的要贵一点,但是为了方便就都按一样的价格,纯笋丝和带花生都28一斤。
抱歉,作者被扔进小黑屋反省中
引用94楼 yly20170 我也想买 还有吗
没有了呢,是朋友家自己做的。
团长,笋干还有吗?
引用72楼 彩虹姐姐 帮顶
谢谢
引用83楼 lovecc 看看要不要改价。
改了,多收了你2块钱你付太快了,我还没来得及