引用35楼 吃苹果 问的,说我这个工艺比较难,是老式手工,按十块钱一克加工费,...
引用25楼 houcuizhen 觉得还是换金好点
引用16楼 吃苹果 麻花贵妃的加工费我忘了 只记得上次问他打一个金泥鳅多少钱,...