引用35楼 吃苹果 问的,说我这个工艺比较难,是老式手工,按十块钱一克加工费,...
引用24楼 长发妖儿 我们这边师傅没偷。我打了个镯子 就少了0.0几克
引用17楼 最爱珠宝 这个有点点高哦。。呵呵
引用16楼 吃苹果 麻花贵妃的加工费我忘了 只记得上次问他打一个金泥鳅多少钱,...
引用22楼 吃苹果 90几克。