引用10楼 小玥亮 一般人不会一次买500克吧。
拿货的,一次500克都不止
引用14楼 吃苹果 我上次是10元,不过商场返券,算下来一克只花了六元不到。
鼓励校长去批发,作为福利金,哈哈
不过万一第二天跌了5元一克,5*500=2500,还是玩不起
引用43楼 mystory 我是听6楼的一家也算不小的说的,HB厂里出来加3.5元,他...
你来水贝这里 ,现在零售都不会超过20块差价
如果能够一起团购就合算些 人多力量大,何不组团去城隍庙买金 可以拿批发价
引用4楼 吃苹果 500克。。。太多了,我没这么多啊
拿货的可以
之前算错了,500克以旧换新要5000元,我算成500元了,想着白换呢,激动了一下,后来想想不对
人多力量大 可以召集上海妹妹 20几个人杀过去,也应该可以拿到批发价了