人多力量大 可以召集上海妹妹 20几个人杀过去,也应该可以拿到批发价了
引用14楼 吃苹果 我上次是10元,不过商场返券,算下来一克只花了六元不到。
鼓励校长去批发,作为福利金,哈哈
不过万一第二天跌了5元一克,5*500=2500,还是玩不起
引用6楼 吃苹果 料抵一克十块吗?
他家NND每个人价格不一样,有的12,有的10,有的更便宜
500克。。。太多了,我没这么多啊
引用44楼 梦之安魂曲 你来水贝这里 ,现在零售都不会超过20块差价
难怪,其实最近张良从深圳进了比较多,估计深圳比HB还便宜
引用9楼 mystory 500克,按照10元一克,送2克520来算,一克换款工费8....
我上次是10元,不过商场返券,算下来一克只花了六元不到。