引用15楼 亦凡 一百多裸鸡,你实在太富有了。我统共都是个位数的。
引用17楼 我要发昏 推荐你更便宜的,8毛一个塑料盒子,有10格,如果鸡不很贵的话
引用90楼 吃苹果 都攒好几年了,从18K只有120的时候,我就嫌酱油贵,一直...