引用91楼 吃苹果 汗,当年不知道还有塑料盒子。在批发市场批的一百多个玻璃面盒...
引用90楼 吃苹果 都攒好几年了,从18K只有120的时候,我就嫌酱油贵,一直...
引用17楼 我要发昏 推荐你更便宜的,8毛一个塑料盒子,有10格,如果鸡不很贵的话