我是在贝罗绮买的 还不错
引用27楼 吃苹果 我买了60个,一共才5。08克。
啥!啥时候带的??这么给力!
引用23楼 吃苹果 小麦帮我代的是226一克
苹果姐,一克几个3mm珠子啊
哦 很划算呀 麦 太强大了
本本家比校长家的东西贵哦 !
去团购帖看前阵有团的