引用27楼 吃苹果 我买了60个,一共才5。08克。
哦 很划算呀 麦 太强大了
本本家比校长家的东西贵哦 !
本本家的克价略高于校长家的吧好像,但尺寸好像是全的
我在外面买了0.11克的要加工费好贵的呀,38一个,我下次要去网上买点了,校长家有的
引用32楼 端保 哦 很划算呀 麦 太强大了
这人是谁捏 我也想要