引用7楼 平静日子 我是一月二十几号买的,记不清了,当时金条264/克,没有工费...
那划算啊。。。
引用15楼 小郑 那划算啊。。。
跟现在比是便宜不少。
工行的~~
工的和建的买过
帮顶
抱歉,作者被扔进小黑屋反省中