我是说克价 姐姐们
钱是王八蛋,花了你再赚!
受不了诱惑,去买了现在安心睡,不折腾自己π_π
现在卖金子就算260一克,加起来也有5382,算下来你只花了310……,哪里贵了,而且坛子里卖今不是还贵点,不止260