引用9楼 liwei24 不用纠结,你又不是商家,普通消费者300多一公斤买下,价格算...
具体是两百多少啊? 我昨天和一个熟人聊了,说这个品质的找他250
漂亮漂亮!!!
水深,学习。
200一公斤?
还好了^_^
抱歉,作者被扔进小黑屋反省中