生活中的变化远比金价来的刺激,所以我没感觉。
我没忍住,买了20克的条子,老凤祥买的,没啥便宜,314每克
我2月份买的是330,买了78克
表哭 我3月份还是2月份,还买了320.1一克的呢 太阳金店,好像只有北京和济南有店
抱歉,作者被扔进小黑屋反省中
买吧买吧 偶没钱了 看着大家买 呵呵