这个很补,吃一次上火一次😂
好吃但是热量高
我也爱吃这个
我们这,水果店给去皮去心,回去特别好剥,带皮3-5块,核算下来纯肉带核8元1斤😃
上周买了一大个,累死了拨了一大盆,吃不完冻到冰箱,没想到好吃极了