临安特产农家多味笋丝零食有想要的一起带
98
拼团
2015-04-01 14:38:45
萌到深处自然呆
萌到深处自然呆
44楼
(楼主)
2015-04-02 10:00:51
引用23楼
金源来工艺
同等价格
带花生的要贵一点,但是为了方便就都按一样的价格,纯笋丝和带花生都28一斤。
立即注册
登 录
更多回帖
彩虹姐姐
72楼
2015-04-03 12:00:10
帮顶
lovecc
79楼
2015-04-09 13:07:04
直接拍么?
lovecc
81楼
2015-04-09 13:17:52
我也想要花生的。
ARWEN
92楼
2015-05-07 18:12:38
这个现在还可以买吗 看着很好吃
huahua904
74楼
2015-04-03 14:16:05
两种各拍了一斤
查看全部98个回帖 »