引用22楼 千帐灯映惆怅客 同等价格
带花生的要贵一点,但是为了方便就都按一样的价格,纯笋丝和带花生都28一斤。
看看要不要改价。
引用93楼 605991600 是不是很难咬的那种?
还好吧,没听说难咬,就是胃不好的人不介意多吃的。
团长,笋干还有吗?
我也想买 还有吗
引用94楼 yly20170 我也想买 还有吗
没有了呢,是朋友家自己做的。