引用20楼 美玉如人 非常喜欢吃有花生米那种,价格不错的话多买点吃吃。
带花生的要贵一点,但是为了方便就都按一样的价格,纯笋丝和带花生都28一斤。
抱歉,作者被扔进小黑屋反省中
还有吗
还是自己拍差价...可是差价多少啊
引用77楼 小毒wq 团长,笋干还有吗?
我已经回来上班了呐,要的话我让朋友给你寄吧。我要月底或者5月再去了。好几个人已经收到了呢,怎么没有人晒图呀呀
引用97楼 萌到深处自然呆 还好吧,没听说难咬,就是胃不好的人不介意多吃的。
哦,谢谢啊