引用18楼 algolli 大概价格总要有一个的吧,如果不是太贵,我也要
带花生的要贵一点,但是为了方便就都按一样的价格,纯笋丝和带花生都28一斤。
引用74楼 huahua904 两种各拍了一斤
好的,等我清明去拿了一起发哈
引用72楼 彩虹姐姐 帮顶
谢谢
引用68楼 lilian7777777 需要多少邮费等我给你补噢!
好滴,没事
刚拍了一份,快递显示6,可是说7-10 要不要等改价
抱歉,作者被扔进小黑屋反省中