引用17楼 璟昕 喜欢吃,等价格
带花生的要贵一点,但是为了方便就都按一样的价格,纯笋丝和带花生都28一斤。
引用68楼 lilian7777777 需要多少邮费等我给你补噢!
好滴,没事
引用92楼 ARWEN 这个现在还可以买吗 看着很好吃
没有了呢,是朋友家自己做的。
还有吗
我也想买 还有吗
引用87楼 萌到深处自然呆 因为不是专职淘宝,所以下班就疯狂去了,你懂得,我已经改好了哈
哈哈,好的哦,已经付款啦