引用14楼 冬如夏花 等价格,去绍兴的时候买过,好吃
带花生的要贵一点,但是为了方便就都按一样的价格,纯笋丝和带花生都28一斤。
是不是很难咬的那种?
引用81楼 lovecc 我也想要花生的。
你拍下备注一下就可以了,他们很多都是一样一斤
引用86楼 尚瑄月 还是自己拍差价...可是差价多少啊
因为不是专职淘宝,所以下班就疯狂去了,你懂得,我已经改好了哈
引用97楼 萌到深处自然呆 还好吧,没听说难咬,就是胃不好的人不介意多吃的。
哦,谢谢啊
引用83楼 lovecc 看看要不要改价。
改了,多收了你2块钱你付太快了,我还没来得及