引用12楼 吴蓉蓉1453 等价格
带花生的要贵一点,但是为了方便就都按一样的价格,纯笋丝和带花生都28一斤。
我也想要花生的。
引用77楼 小毒wq 团长,笋干还有吗?
我已经回来上班了呐,要的话我让朋友给你寄吧。我要月底或者5月再去了。好几个人已经收到了呢,怎么没有人晒图呀呀
引用94楼 yly20170 我也想买 还有吗
没有了呢,是朋友家自己做的。
引用89楼 chunchun122 还有吗
还有的
直接拍么?