大家坛

临安特产农家多味笋丝零食有想要的一起带

临安特产农家多味笋丝零食有想要的一起带 临安特产农家多味笋丝零食有想要的一起带 临安特产农家多味笋丝零食有想要的一起带
98
拼团
引用11楼 Moonanger 帮顶

带花生的要贵一点,但是为了方便就都按一样的价格,纯笋丝和带花生都28一斤。

更多回帖
引用72楼 彩虹姐姐 帮顶