引用10楼 bean1985 等价格
带花生的要贵一点,但是为了方便就都按一样的价格,纯笋丝和带花生都28一斤。
引用97楼 萌到深处自然呆 还好吧,没听说难咬,就是胃不好的人不介意多吃的。
哦,谢谢啊
引用68楼 lilian7777777 需要多少邮费等我给你补噢!
好滴,没事
引用83楼 lovecc 看看要不要改价。
改了,多收了你2块钱你付太快了,我还没来得及
还是自己拍差价...可是差价多少啊
引用94楼 yly20170 我也想买 还有吗
没有了呢,是朋友家自己做的。