很可爱呢!
是什么珠啊,我也稀饭,什么价?
引用16楼 李子比桃 15块钱。
早说么。15块钱。划算的 以为你买的很贵 磨珍珠粉也货真价实嘛
特别
挺个性的,比圆的好看
引用5楼 eventide911 越圆的品质越好。。 歪瓜裂枣就不要买了 浪费钱
哦。我是完全不懂珍珠是买的涅。。。